Основные сведения

Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 10» (МДБОУ «Детский сад № 10») располагается по адресу: 353823, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская, улица Красная, 33.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Красноармейский район от 16 декабря 2010 года №2531 «О создании муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» Красноармейского района», в целях развития и укрепления сети учреждений дошкольного образования было создано муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10».

Учредителем МДБОУ «Детский сад № 10» является муниципальное образование Красноармейский район. Функции и полномочия учредителя муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 10» осуществляет управление образования администрации муниципального образования Красноармейский район. Взаимоотношения между учреждением и учредителем определяются и регулируются договором.
Место нахождения Учредителя: 353800, Российская Федерация, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Ленина, 110.

График работы МДБОУ «Детский сад № 10»: понедельник – пятница с 07.30 до 18.00.
Суббота, воскресенье – выходной.

Заведующий: Попова Анастасия Вячеславна
Телефон: +7 (86165) 9-62-64
Адрес сайтаhttp://dou-10krsm.ru/
Официальное сообщество ВКонтактеМуниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 10»

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:
353823, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская, улица Свердлова, 149.